Lista de Asistentes
1 - Aminema..............................2+cv , Granada…………..Confirmado
2 – Gabartha………………………………..2+2CV, Jaén
3 - Pájaro loco...........................2+1+cv , Huelva
4 - Fragar_2..............................4+cv , Badajoz
5 - Faliway................................2+1+cv , Córdoba
6 - IbnMarwan..........................2+1+cv , Badajoz
7 - Los del Graná......................2+2+cv, Granada
8 - Pitbull........................... ......2+2+cv, Málaga
9 - Doberman....................... ....2+2+ac, Málaga
10 - Er Chema............................2+ac , Cádiz
11 - PETER_MLG........................3+cv , Málaga
12- Pablo....................................2+2+ac, Málaga
13-Moreno..................................2+2+ac , Cádiz
14- Hugogool..............................2+1+cv , Málaga
15 - Hily.....................................2+ac , Madrid
16- los belloteros………………......……2+2+cv, Badajoz
17- Betis………………………………………..2+2CV, Sevilla
18- Manuel172…………….……......……2+1+AC, Elche
19-Almag………………………......……….2+2+CV, Málaga
20-Primo………………………….......…….2+2+CV Málaga
21-Piolynycocoliso………….....……..2+3+AC,Toledo
22-Antferron…………………….......…….4+3+CV,Sevilla
23-Periquin…………………….......………4+CV, Sevilla
24-Alterego……………………...........…3+AC, Madrid
25-El Cuñao…………………….......…….2+2+CV, Málaga
26- Cyrano……………………………………4+1CV, Málaga
27-Los floristas..........................2+Cv, Granada
28 - Morbat...............................2+1+cv , Málaga
29 - Fram.................................2+1+cv , Sevilla
30-Pilarcita.................................2+Cv
Se abre la lista de espera hasta saber el número de parcelas disponibles
1ª LISTA DE ESPERA
1- Paso a lista definitiva
2-Paso a lista definitiva
3- Paso a lista definitiva
4 -Paso a lista definitiva
5- Paso a lista definitiva
6-Monica Mondarina…………………………….2+CV, Sevilla
7-Malenos………………………………………………3+1+AC,
8-Caravana4………………………………………….2+2+CV, Almería
10-Imagon……………………………………………….2+1+Tienda, Málaga
11-Odisseus……………………………………………..3+1+AC, Alhaurin de la Torre
12-Los Fichajes………………………………………..2+2+1/4+AC, Málaga
13-Sahara………………………………………………..2+3+AC, Alhaurin de la Torre
14-Charleroi…………………………………………….2+2+AC, Toledo
15-Alaska…………………………………………………2+2+CV, Alhaurin de la Torre
16-Suner………………………………………………….2+CV, Castellón
2ª LISTA DE ESPERA
1-Tapon……………………………………………………2+CV+Huelva
2-
3-Bibilot…………………………………………………….2+3+???, Ceuta
4-Frank y Samdra………………………………………???????????????
5-Roberto y Mirian……………………………………..???????????????
6-Loli y Juan………………………………………………..2+Tienda, Málaga
7-Josdi………………………………………………………2+2, Málaga
8-TitilindoP8…………………………………………………4+AC, Sevilla
9-Spidermax………………………………………………..2+2, CV, Granada
10-Luisangel………………………………………………..4+CV, ????????????